В результате столкновения «Жигулей» с электричкой в Подмосковье обрушилась платформа

Как сообщает новостной портал MK.RU, трое человек погибло после того, как произошло столкновение автомобиля "Жигули" с электропоездом. Машина оказалась замятой под платформу, кроме того, три секции платформы обрушились.

Ужасная трагедия случилась сегодня, в утреннее время. Водитель Жигулей решил, что успеет проехать на красный сигнал светофора, хотя другие автомобилисты при этом стояли на месте. Машинист попытался предотвратить столкновение, но не успел. Удар оказался таким сильным, что машина оказалась буквально смятой, как консервная банка. После, ее откинуло под платформу, люди оказались разорваны на части, и их выкинуло из салона машины. Сама платформа обрушилась от сильно удара.

Следователями было установлено, что в машине на момент аварии находилось трое человек, которые сразу погибли. Их собирали буквально по частям.

Позже, стало известно, что личности всех погибших установлены. Так, среди них мужчина 64-х лет, водитель, и две пассажирки 61 года, и 71 года. Родственники пояснили, что они ехали на кладбище. Также, стало известно, что водитель не был замечен за частым нарушением правил дорожного движения, просто иногда был невнимательным.