В Челябинске мать заморила голодом своего 11-месячного сына

Женщина из Челябинска, до смерти заморила голодом своего сына, которому было всего лишь 11 месяцев.

Так, судом был вынесен приговор в отношении безответственной матери, которую ею на самом деле трудно назвать. Было установлено, что она заморила ребенка голодом, ему не было даже одного года. В ходе судебного следствия сотрудники прокуратуры запросили для нее 16 лет лишения свободы в колонии.

Как было установлено в ходе предварительного следствия, в октябре 2019 года, женщина по имени Ольга, вместе со своим старшим сыном ушла из дома, и оставила там двух других своих детей одних. На тот момент времени малышам было 3 года и 11 месяцев. Вернулась она домой только через два дня. Когда она пришла, то обнаружила, что малыш умер. Не придумав ничего лучше, она оставила мертвого ребенка дома, живую девочку забрала и ушла из дома.

В ходе суда, горе-мать постоянно закрывалась. Когда она говорила свое последнее слово, то в содеянном раскаялась, и созналась в том, что сделала. Она сказала, что оставила детей одних на неделю дома. Женщина сказала о том, что не думала, что дети могут погибнуть без еды и воды.

В итоге суд приговорил женщину к 14 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии.