Наверх
10:23, 10.06.2021

Жительница Петербурга разбилась при попытке вылезти с 9-го этажа по простыням

Жительница Петербурга разбилась при попытке вылезти с 9-го этажа по простыням
16+
Фото: news.myseldon.com
На видео попал момент падения женщины

Как сообщает новостной портал DP.RU, женщина родом из Санкт-Петербурга погибла, когда пыталась покинуть квартиру, через окно 9-го этажа, при этом, она сделала себе "спуск" на простынях. Трагичный момент попал на видео. 

Как было установлено, женщине было 44 года, и дома ее запер собственный муж. Но сделал он это из ббагих целей, чтобы ограничить свою жену в распитии спиртного, так как у нее серьезные проблемы, связанные с этим. 

Но, женщина не хотела сидеть дома без спиртного, и решали покинуть квартиру, для этого она сделала себе канат из простыней, и спустила его через окно. В какой-то момент канат не выдержал, и женщина упала с высоты 7-го этажа, она разбилась насмерть.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2021, 10:44
Всё таки Кошелев очень умный, всё предусмотрел!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 11:12
Какой он умный. Был бы умный стекломойную трубу **** ел бы.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 11:39
Бухать теперь она уже не будет. Мужу двойная удача-алкашку закопает, а наследство получит. Долю супружескую. ПродумАн дядя
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 11:46
Лашара
Согласны с автором?
Бабка10 июня 2021, 12:35
Там чё, чутких соседей нету? На этих же простынях бутылочку можно поднять. Эх!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 13:16
Автор видео доволен собой?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Автор видео доволен собой?
Ну вот, грёбаный моралист всплыл, как же без вас! Щас причитать начнешь, да?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, грёбаный моралист всплыл, как же без вас! Щас причитать начнешь, да?
С удовольствием любителям поснимать забил бы камеры в очко
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием любителям поснимать забил бы камеры в очко
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием любителям поснимать забил бы камеры в очко
Грозно кукарекать со своего дивана каждый может!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием любителям поснимать забил бы камеры в очко
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2021, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Грозно кукарекать со своего дивана каждый может!:-D
Кошельки они все такие, только повод дай, сутками кукарекать могут.
Согласны с автором?
Из под танка10 июня 2021, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Какой он умный. Был бы умный стекломойную трубу **** ел бы.
То что ты её пока не нашел ещё не значит что её нет
Согласны с автором?
Анна13 июня 2021, 00:38
Слышно как она просила о помощи,но никто не помог,бедная,видимо передумала,но поздно(
Согласны с автором?