Наверх
18:55, 11.06.2021

В республике Тыва объявили траур в связи со смертью Шойгу

В республике Тыва объявили траур в связи со смертью Шойгу
16+
Фото: vashgorod.ru
В день траура спустят государственные флаги и рекомендуется отменить развлекательные мероприятия и передачи

Недавно стало известно о кончине депутата Государственной думы от партии "Единая Россия" - Ларисы Шойгу. Родилась она в республике Тыва, в которой в связи с ее смертью объявили траур. Так говорится в указе врио главы республики Тыва Владислава Ховалыги. 

- В связи с кончиной депутата Госдумы Ларисы Шойгу объявить 11 июня 2021 года днём траура в Республике Тыва, - говорится в документе.

В указе говорится о том, что в день траура приспустят государственные флаги, а также рекомендуется отменить развлекательные программы и передачи. 

Стоит напомнить, что Лариса Шойгу умерла в возрасте 68 лет, так рассказал глава думских единороссов Сергей Неверов, также он высказал свои соболезнования всем родным и близким.

Кроме того, отмечается, что Лариса Шойгу была старшей сестрой министра обороны России Сергея Шойгу. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей11 июня 2021, 20:01
Подонки вы. Заголовок такой специально придуман? Где в тексте про то, что скорбит вся страна, если у вас эти слова закавычены? Вы - мрази, пытающиеся через заголовок на чужой беде накрутить просмотры, дав двусмысленный посыл. Обязательно подумаю над тем, чтобы написать жалобу в Генеральную прокурату
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 20:08
Всех ********* кто голосовал за повышение пенсионного возраста, за обнищание простого русского народа и его геноцид, ждёт такая же участь! Скорбить не будем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 20:58
Померла, ну и хрен с ........
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2021, 21:40
Сдохла едристушка - мелочь, но приятно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июня 2021, 23:31
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 04:37
Единоросная мразь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 07:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 08:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 08:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 09:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 11:24
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Радость12 июня 2021, 12:20
Вроде нельзя радоваться смерти - но тут радость, поздравляем кожугетовича)) ура подарок на 12 июня
Согласны с автором?