Наверх
18:55, 12.06.2021

В Самарской области могут объявить выходные дни с 12 по 20 июня 2021 года

В Самарской области могут объявить выходные дни с 12 по 20 июня 2021 года
16+
Фото: news.myseldon.com
Решение связано с мерами по предотвращению распространения коронавируса

В Москве было принято решение о том, что нерабочие дни в июне будут продлены, то есть теперь отдыхать граждане будут еще и в период с 15 по 19 июня. При этом, работодатель должен будет сохранить заработную плату. Такой указ подписал мэр города Сергей Собянин.

Решения принято в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, пишет федеральный портал РИА Новости.

- Чтобы приостановить рост заболеваемости и сохранить жизни людей, мной подписан указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 года с сохранением заработной платы для работников. Таким образом, "длинные выходные" продлятся 9 дней - с 12 по 20 июня 2021 года, - говорится в указе мэра.

Так как нестабильная ситуация, связанная с коронавирусом наблюдается на территории всей страны, есть возможность того, что такие меры будут приняты и в нашем регионе. 

Региональное Правительство пока данную ситуацию никак не комментирует. Такие меры в регионе не вводят.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 июня 2021, 19:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 20:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Ну ты знаешь, куда тебе идти.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 22:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 22:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2021, 22:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 08:52
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2021, 17:59
димка отдыхает пока завтра выдит **** оту может что придумает одыхаем или работам сельчани
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2021, 06:01
Будьте здоровы.
Согласны с автором?