Житель Самарской области в лотерею выиграл загородный дом

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, мужчина из Тольятти Константин Балясников стал победителем в лотерее, и выиграл загородный дом. Стоимость дома оценивается в 600 тысяч рублей.

Как рассказывает сам победитель, у него был свой способ того, как можно привлечь удачу. Первое - он покупал лишь те билеты, которые были со счастливым числом для своего гороскопа. Второе - он детально представлял свою мечту по известной всем методике визуализации мыслей.

Но как говорит сам Константин, мечтал он не о доме, а о квартире, при этом, он представлял мысленно каждую комнату, и обстановку внутри. Константин сказал, что не расстроился, что выиграл дом.

Победитель является владельцем собственно фирмы по ремонту, а также он занимается йогой.

"Воскресное утро обычно начинается с просмотра передачи о лотереях. Трансляцию этого розыгрыша я запомню надолго. Никак не ожидал, что окажусь в числе счастливчиков. Выиграл вовремя. Хотел покупать квартиру, поэтому денежный эквивалент приза пришелся кстати," - рассказал мужчина".

С 2014 года все лотереи в России - государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России и на основании распоряжений Правительства РФ в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Общее количество победителей, выигравших в государственные лотереи свыше 1 млн руб., уже превысило 6100 человек.