Наверх
08:58, 17.06.2021

Житель Самарской области в лотерею выиграл загородный дом

Житель Самарской области в лотерею выиграл загородный дом
16+
Фото: citytraffic.ru
У мужчины была своя методика достижения цели

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, мужчина из Тольятти Константин Балясников стал победителем в лотерее, и выиграл загородный дом. Стоимость дома оценивается в 600 тысяч рублей. 

Как рассказывает сам победитель, у него был свой способ того, как можно привлечь удачу. Первое - он покупал лишь те билеты, которые были со счастливым числом для своего гороскопа. Второе - он детально представлял свою мечту по известной всем методике визуализации мыслей. 

Но как говорит сам Константин, мечтал он не о доме, а о квартире, при этом, он представлял мысленно каждую комнату, и обстановку внутри. Константин сказал, что не расстроился, что выиграл дом. 

Победитель является владельцем собственно фирмы по ремонту, а также он занимается йогой. 

"Воскресное утро обычно начинается с просмотра передачи о лотереях. Трансляцию этого розыгрыша я запомню надолго. Никак не ожидал, что окажусь в числе счастливчиков. Выиграл вовремя. Хотел покупать квартиру,  поэтому денежный эквивалент приза пришелся кстати," - рассказал мужчина".

С 2014 года все лотереи в России - государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России и на основании распоряжений Правительства РФ в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Общее количество победителей, выигравших в государственные лотереи свыше 1 млн руб., уже превысило 6100 человек. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:12
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:22
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 09:42
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 09:50
Шнубель, сыграй в столото, глядишь, *** к с седлом выиграешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 10:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 11:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 12:23
Брехня!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 12:24
Поднимаю тост за Загородный Дом!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 12:27
Я тоже выиграл загородный дом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2021, 12:42
Мы тоже выиграли Загородные дома
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:43
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 12:53
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:23
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 13:33
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:13
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июня 2021, 14:44
ДРУЗЬЯ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОРОШО?
Согласны с автором?
леша17 июня 2021, 14:54
А участок чтоб этот дом поставить у него есть. И почти 200к рублей чтоб налог на выигрыш заплатить?? Ну надеюсь деньгами мужику всю сумму отдадут, иначе - попал.
Согласны с автором?