Наверх
20:52, 24.06.2021

8-ми летнюю девочку из Новокуйбышевска в торговом центре парень трогал за половые органы

8-ми летнюю девочку из Новокуйбышевска в торговом центре парень трогал за половые органы
16+
Фото: news.myseldon.com
Подозреваемого уже направили на принудительное лечение

Как сообщает новостной портал КП-Самара, 22 июня 2021 года, в дневное время, следователями было возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который подозревается в домогательствах до 8-летней девочки из Новокуйбышевска. ЧП произошло в поселке Управленческий, в ТЦ "Управа", примерно в 12 часов дня.

- Девочка находилась в торговом центре со своей тетей. По версии следствия, злоумышленник трогал ее за половые органы, - сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера. Как оказалось, злоумышленник инвалид второй группы и у него серьезные проблемы с психикой. В настоящее время его направили на принудительное лечение,  расследование уголовного дела продолжается. 

Лилия Олеговна
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2021, 21:16
Прошу уточнения! Он трогал её за половые губы или за её маленькие сиськи? И как на всё это реагировала тётя этой девочки?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Прошу уточнения! Он трогал её за половые губы или за её маленькие сиськи? И как на всё это реагировала тётя этой девочки?
Это же Красноглинский район. Он думал, это мальчик.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Это же Красноглинский район. Он думал, это мальчик.
Значит маньяк был из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Это же Красноглинский район. Он думал, это мальчик.
Красноглинский район? Это многое обьясняет
Согласны с автором?
КГБ24 июня 2021, 22:04
Это был шнублик
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:05
Отдумал, что это Кондратьев Краснодарский.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:07
Шнублу анус разорвали ну аСипувыябли. Опосля в фантан насрали . Чудно время **** ели
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Прошу уточнения! Он трогал её за половые губы или за её маленькие сиськи? И как на всё это реагировала тётя этой девочки?
Завидно стало, вот и накатала маляву. А парень всего лишь рукой об попку ширенул, тыкаясь в айфоне.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Это был шнублик
Вот у тебя от него бомбит.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот у тебя от него бомбит.
Он не может забыть ту ночь, когда лишился анальной девственности.
Согласны с автором?
Виктор24 июня 2021, 23:07
Таких надо в начале в психушку, а потом стерилизовать
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2021, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Прошу уточнения! Он трогал её за половые губы или за её маленькие сиськи? И как на всё это реагировала тётя этой девочки?
А видео есть с камер наблюдения?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Прошу уточнения! Он трогал её за половые губы или за её маленькие сиськи? И как на всё это реагировала тётя этой девочки?
Не, по головным губам шлёпнул за сквернословие.....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2021, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Таких надо в начале в психушку, а потом стерилизовать
А кто ипотеку за сусеки выплачивать будет?
Согласны с автором?
Оттудова25 июня 2021, 09:18