В Самарской области возлюбленный убитой Пузиковой рассказал о совершенном преступлении

Как сообщает новостной портал КП-Самара, еще 4 июля Алексея Ряскова задержали по подозрению в убийстве своей бывшей супруги. Его задержали благодаря сообщению граждан, которые увидели, как по одному из сел региона бегает голый мужчина в неадекватном состоянии.

6 июня, у мужчины состоялось судебное заседание по избранию меры пресечения. Как он пояснил, то сам не помнит, как он оказался за Волгой.

Кроме того, он подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего:

- У нас произошел конфликт из-за финансовых разногласий. Катя схватила нож, ткнула мне в грудь, я схватил топор и ударил ее по ноге, чуть выше колена. Она продолжала нападать и я ударил ее еще раз. Когда уходил, она была жива, - рассказал следователям Рясков. И уточнил, что за нож женщина схватилась после того, ка он дал ей пощечину.

В ходе проведения судебного заседания он изменил свои показания, и сказал, что вовсе ничего не помнит. Также, он сказал, что очень сильно болен, и жить ему осталось не больше полугода.

До настоящего неизвестно, на месте преступления не нашли топор и нож. Куда все это делось, непонятно.

В ходе проведения судебного заседания Рясков рассказал о том, что Екатерина его не любила, и вообще ей было плевать на него. Кроме того, он сказал о том, что на видео в инстаграмме все правда, и что Екатерина сама признавалась ему во всем, что сделала, а он помогал собирать деньги на взятку - те самые 15 миллионов рублей.

В недавнем времени выяснилось, что Екатерине кто-то должен 3 млн рублей, из-за этого возник конфликт, а Рясков помогал его решить. И здесь непонятно, что они не поделили, то ли размер вознаграждения, или что-то еще. На месте преступления был найден чек на 3,5 мн рублей.

Аргументы о смертельной болезни Ряскова никто не взял в расчет, и его отправили под стражу до 3 сентября.