За ремонтом тепловых сетей жители Новокуйбышевска и Самары могут следить онлайн в 2021 году

Филиал компании ПАО «Т Плюс» предоставили жителям 63 региона возможность понаблюдать, как происходит строительство теплосетей, а также ознакомиться с актуальной информацией по основным участкам ремонтов.

К грядущему отопительному сезону продолжают готовиться в Самарской области. ПАО «Т Плюс» осуществляет работы не только в различных районах региональной столицы, но и в других городах области. На портале можно выбрать конкретную улицу и детально рассмотреть каждый объект, на котором ведутся в Самаре и Новокуйбышевске, получить краткую информацию о работе, а также узнать сроки реконструкции.

Также на сайте можно оплатить счета без комиссии, связаться с энергетиками и задать любой интересующий вопрос, получить ценные знания о правилах энергобезопасности. В том числе и передать показания счетчиков, а также узнать, почему важно заниматься этим ежемесячно.
И подписаться на онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс» с помощью которых можно получать счета на электронную почту и решать все вопросы, не покидая дом, сообщает niasam.ru.