Житель Омутнинского района осужден на 7 лет строгого режима за изнасилование и убийство

В Поселке Песковка Кировской области был осужден мужчина 66 лет. Его приговорили к 7 годам лишения свободы строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу. Преступление, которое он совершил потрясает сознание здорового человека в совершенной степени.

6 марта 2021 года в деревне собрались два друга, чтобы приятно провести вечер, распивая алкогольные напитки. Время шло незаметно за приятной беседой собравшихся. В какой-то момент в дом к товарищам пришел незваный гость. Он был пьян и обвинил одного из сидевших в краже мобильного телефона.

Секунда за секундой, слово за слово, и вошедший бросился на свою жертву. Пьяный дед так сильно избил мужчину, что тот упал на пол. Но на этом нападающий не остановился. Сообщается, что он совершил действия сексуального характера в отношении поверженного соперника, после чего еще несколько раз пнул его.

Совершив все это, дед выбежал из дома. Потерпевшего госпитализировали с травмами тела и переломами ребер, но спустя некоторое время он скончался. Нападавшего оперативно задержали. Его уже осудили — ближайшие семь лет он проведет в заключении, передает «Рамблер».