Наверх
23:01, 17.08.2021

Житель Омутнинского района осужден на 7 лет строгого режима за изнасилование и убийство

Житель Омутнинского района осужден на 7 лет строгого режима за изнасилование и убийство
16+
Фото: unian.net

В Поселке Песковка Кировской области был осужден мужчина 66 лет. Его приговорили к 7 годам лишения свободы строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу. Преступление, которое он совершил потрясает сознание здорового человека в совершенной степени.

6 марта 2021 года в деревне собрались два друга, чтобы приятно провести вечер, распивая алкогольные напитки. Время шло незаметно за приятной беседой собравшихся. В какой-то момент в дом к товарищам пришел незваный гость. Он был пьян и обвинил одного из сидевших в краже мобильного телефона.

Секунда за секундой, слово за слово, и вошедший бросился на свою жертву. Пьяный дед так сильно избил мужчину, что тот упал на пол. Но на этом нападающий не остановился. Сообщается, что он совершил действия сексуального характера в отношении поверженного соперника, после чего еще несколько раз пнул его.

Совершив все это, дед выбежал из дома. Потерпевшего госпитализировали с травмами тела и переломами ребер, но спустя некоторое время он скончался. Нападавшего оперативно задержали. Его уже осудили — ближайшие семь лет он проведет в заключении, передает «Рамблер».

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

священник17 августа 2021, 23:09
успешно "построили демократическое государство"
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 23:11
Решил щас Самара опять удивит. Ан-нет, теряете хватку :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Решил щас Самара опять удивит. Ан-нет, теряете хватку :-D
Кошелёк не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 00:02
Москва дает жару с гостями с юга.
Согласны с автором?
Бульдог Пельмень18 августа 2021, 00:30
Спасибо деду за победу!
Согласны с автором?
Георг18 августа 2021, 00:31
Банда из "Черной кошки"... из затона наверняка... деду в его возрасте респект... Хотя против боевых ***** асов
Согласны с автором?
ХиТрЫй ПлАн18 августа 2021, 01:22
Какая неожиданная развязка.
Согласны с автором?
Enigmat18 августа 2021, 06:11
.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 06:27
А просто срать
Согласны с автором?
Гражданин с Мира18 августа 2021, 08:18
Сексуальные фантазии Чувихина начинают меня беспокоить.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Сексуальные фантазии Чувихина начинают меня беспокоить.
Не волнуйтесь дядя Володя, приходите к танку, мы вас защитим, ваши товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 16:46
Омут одним словом .
Согласны с автором?
Сергей Хомяков20 августа 2021, 14:56
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире. Можно убивать, насиловать, расчленять. Отдыхать и начинать снова и снова.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2021, 13:05
Полный капец, убийство и семь лет- это что ,это как????
Согласны с автором?