ПРОСТО ЖЕСТЬ: отец насиловал восьмилетнего сына и снимал это на видео

По предварительным данным, сотрудники полиции в Петербурге задержали мужчину, который снимал на видео свои действия сексуального характера в отношении семилетнего сына.

Ранее судимый 44-летний житель Петербурга, был задержан по месту жительства, который был обвинен в вышеуказанном преступлении. Во время обыска в квартире подозреваемого, был изъят ноутбук видеорядом совершенного преступления.

Также следствие установило, что не позднее марта 2021 года, находясь у себя в доме по 13-й линии Васильевского острова, подозреваемый совершил действия сексуального характера в отношении своего сына, который родился 2013 году. Главным следственным управлением СК Российской Федерации по Санкт-Петербургу в отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту преступления, предусмотренного часть 4 статьи 132 УК Российской Федерации «Насильственные действия сексуального характера».

Следственный комитет на данный момент решает вопрос о заключении задержанного пол стражу, ему было предъявлено обвинение. Об этом сообщает news.rambler.ru.