Дмитрий Азаров обратился к членам партии "Единой России" на конференции в Тольятти

27 августа 2021 года в Тольятти прошел заключительный этап конференции регионального отделения "Единой России". Дмитрий Азаров выступил на ней, как секретарь самарского реготделения. В частности он напомнил о решениях ХХ съезда партии, на котором приняли Народную программу, с которой "ЕР" пойдет на выборы в сентябре.

В конференции приняли участие 183 человека, которые представляли сельские территории губернии, кандидаты в Госдуму и региональный парламент, а также Геннадий Котельников, Николай Ренц, Регина Воробьева и Ирина Долгополова.

"Наша принципиальная позиция состоит в том, чтобы постоянно сверять ход нашей работы с людьми, советоваться с ними по всем ключевым вопросам экономического развития региона, социально-экономической политики. Даже определять кандидатов для выдвижения от «Единой России» на выборы мы предложили гражданам региона в ходе предварительного голосования. Причем выразить свою позицию мог любой житель области независимо от партийной принадлежности", - отметил Дмитрий Азаров.