"Полгода лежала в сумке": появились жуткие подробности убийства лысой женщины в Самаре

Самарские болельщики 29 июля обнаружили страшную находку: на отдыхе перед игрой в районе Вилоновского спуска футбольные фанаты увидели в воде огромную сумку, из которой выпала человеческая рука. Как оказалась, в ней находился труп женщины со связанными конечностями. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, подробности до сих пор выясняются.

По неофициальной информации, погибшей оказалась гражданка по фамилии Калачевская. Женщина среднего возраста родилась в Оренбурге, но ближе к осени 2020 года переехала в Самару. Она вела маргинальный образ жизни, была бездомная и пьющая.

Очевидцы сообщили, что Калачевская бесследно исчезла в феврале. До этого несколько месяцев жила вместе с ранее судимым за убийство жителем Сызрани. Он тоже был бомжом. Его дом сожгли, когда мужчина отбывал наказание. Они работали на мелких стройках, занимались уборкой, выносом мусора, а заработок чаще всего тратят на алкоголь.

Сожитель жертвы, по фамилии Белослудцев, попал под подозрение. Кроме того, в этом списке человек, на которого они работали и еще один собутыльник. По предварительной версии, на женщину напали во время очередной «пьянки», а потом утопили тело в замерзшей реке- сообщили KP.RU их собственные источники.

Преступника нашли, когда он прятался на заброшенных дачах. Подробности дела выясняются.