"Время зря не теряли": пациенты COVID - госпиталя, регулярно устраивали секс-оргии

Стало известно, что в одной из ковидных больницы Таиланда, пришлось вызвать полицию, для того, чтобы навести в ней порядок в стационаре для больных коронавирусной инфекцией.

Как сообщают сотрудники данного госпиталя, все пациенты которые проходят интенсивное лечение и находятся в палатах в «красной зоне» ведут себя крайне ужасно, постоянно шумят, хамят персоналу больницы. На просьбы вести себя достойно, посылают их открытым текстом в известные всем места.

После того, как медицинский персонал вызвал полицию, сотрудники изъяли все записи с камер видеонаблюдения из стационара. После просмотренных видеоматериалов, стало понятно, чем больные занимали все свое свободное время. Оказалось что все зараженные, которые находились в «красной зоне» регулярно занимались групповым сексом.

Также в палатах были найдены пустые бутылки из под алкогольных напитков и 23 коробки контрафактных сигарет. Известно что в Таиланде запрещен ввоз табачных изделий, запрещено ввозить более 200 сигарет, а также власти запретили курить даже дома, об этом сообщает moyalmetevsk.ru.