В Новокуйбышевске мужчина из-за ревности 4 раза ударил ножом сожительницу

Стало известно, что в Новокуйбышевске будут судить 35-летнего местного жителя, который во время очередной ссоры со своей сожительницей, напал на нее с ножом. О данном происшествии сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

Подозреваемый на фоне ревности, устроил скандал своей сожительнице, известно что во время конфликта оба находились в алкогольном опьянении. После того, как мужчина обвинял 32-летнюю женщину в неверности, нанес ей 4 удара ножом. Как выяснилось, никакой первой помощи женщине он не оказал, а просто скрылся с места преступления, прихватив с собой сумку пострадавшей, в которой находились денежные средства и мобильный телефон.

Потерпевшая первым делом обратилась в больницу, а после написала заявление в полицию. Это было не первое заявление, на своего сожителя. До этого мужчина во время ссоры пытался поджечь дом, но к счастью успел поджечь только занавеску, которая вскоре была потушена. Мужчина не меняя свои привычек , и в тот раз просто скрылся с места преступления.

На данный момент мужчине предстоит ответить по 3-ем уголовным делам. Его обвиняют в краже, повреждении имущества, а также причинения вреда здоровью. По предварительным данным, свою вину мужчина полностью признал, об этом сообщает samara.kp.ru.