Наверх
16:16, 06.09.2021

Военным и сотрудникам правоохранительных органов начали переводить единовременную выплату

Военным и сотрудникам правоохранительных органов начали переводить единовременную выплату
16+
Фото: Единая Россия

Начиная с 6 сентября 2021 года, по поручению главы государства начались единовременные выплаты всем военнослужащим, а также и курсантам училищ, и сотрудникам правоохранительных органов. О данной информации сообщил председатель Правительства Михаид Мишустин во время совещания с вице-премьерами.

«Размер для всех одинаковый — это 15 тысяч рублей, как сообщил президент РФ выплаты будут предоставляться независимо от звания и должности. Правительство в короткие сроки проработало все решения, для того, чтобы в максимально короткие сроки инициатива президента была реализована.

Из всей суммы единовременной денежной выплаты невозможно будет взыскать средства по исполнительным документам и решениям судов. Стоит отметить, что они не будут учитываться и при исполнении мер социальной поддержки.

До этого, секретарь Генсавета «Единой России» подчеркнул, что региональным партиям была поставлена задача по разъяснению людям порядка получения выплат. К работу также будут подключены штабы общественной поддержки партии «Единая Россия» в субъектах Российской Федерации.

Хотим напомнить, что Владимир Путин лично подписал указы о единовременных выплатах всем военнослужащим, а также и сотрудникам правоохранительных органов с 31 августа 2021 года.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2021, 17:16
Пошли все в пиzDy
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 17:22
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Пошли все в пиzDy
Дай денег на езду!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Не, лучше ты ролик покажи, где принудительно на$рального кастрируют!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 17:53
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 18:13
ПРОТИВпартии-- Жуликов и Воров-- партии путина--ЕР!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 18:13
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 18:23
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 18:43
- подумал я, пока не вспомнил про терпеливых и аполитичных россиян.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 19:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 20:23
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 20:53
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 20:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:04
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:04
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:13
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:22
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:22
За себя И ЗА САШКУ - девиз ЕР
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:33
Партию едро - в помойное ведро !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:33
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Так и надо оменить!!! Было бы честное голосование, давно бы России не было!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Доходы пяти либерастов, и шести коммуняк, превысили доходы Московской области и Якутии! Мы все тебе верим, х0хл0бот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 07:33
Если едро победит , нужно выходить на митинги
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 07:43
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 07:43
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 08:33
Едро в ведро!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 09:33
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 09:33
Давайте подарим друг другу честные выборы. Приблизим падение ******* а!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:23
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:43
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?