Наверх
14:52, 09.09.2021

В Самарской области возбудили уголовное дело по факту столкновения водных мотоциклов

В Самарской области возбудили уголовное дело по факту столкновения водных мотоциклов
16+
Фото: Архив СУ СКР по Самарской области

Стало известно, что  сентября 2021 года было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, об этом сообщает tvsamara.ru.

На волге в протоке Рождественская Воложка, произошло столкновение гидроциклов, за рулем которых находились жители Самары, на борту одного из водных гидроциклов находилась пассажирка 1997 года рождения. После столкновения, 24-летняя девушка получила серьезные травмы, которые относятся в тяжкому вреду здоровья. Девушку оперативно переправили на берег Волги со стороны города, а уже после доставили в больницу.

По предварительной информации, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, не было ни водителей гидроциклов, также отсутствовали и сами транспортные средства.

На данный момент времени, сотрудники транспортной полиции смогли установить личность всех участников произошедшего.

Хотим напомнить, что в августе 2021 года, в результате столкновения катера с баржей, погибло 4 человека, из которых являлись жителями Новокуйбышевска.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2021, 15:12
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:22
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:42
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 16:32
Партию едро - в помойное ведро !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:13
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:13
Свободу Навальному и всем политзаключенным! Спасибо Руслану за ролик!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 18:53
ПЖИВ жив,жил и будет жить. Надеюсь, недолго!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:23
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:43
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:43
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 20:53
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 22:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 07:24
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 07:53
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?