Наверх
18:13, 10.09.2021

В одной из Российских больниц девушка по ошибке врачей стала бесплодной

В одной из Российских больниц девушка по ошибке врачей стала бесплодной
16+
Фото: moyalmetevsk.ru
Одно лечим, другое калечим: в больнице Екатеринбурга девушка стала бесплодной по ошибке врачей

Сегодня, 10 сентября 2021 года стало известно о вопиющем случае в одной из больниц Свердловской области. 

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело против врачей областной больницы № 1. Они два года тянули с необходимой для пациентки операцией на сердце, в итоге у девушки сердце остановилось, а потом она еще и стала бесплодной.

Медицинская экспертиза, назначенная в рамках расследования данного дела, подтвердила, что причина остановки сердца в неправильно выбранной тактике лечения. В силу того, что медперсонал в городской больнице медлил с кардиооперацией, гинекологи также не смогли вовремя удалить ей кисты. Теперь молодая девушка совершенно бесплодна.

Пострадавшая девушка подала на больницу исковое заявление и написала обращение напрямую А.И. Бастрыкину, председателю Следственного комитета Российской Федерации. Тот взял дело на контроль - сообщили на сайте moyalmetevsk.ru.

Напомним, в Новокуйбышевской центральной городской больнице, недавно появился единый многоканальный номер: 3-15-25. Жители смогут записаться на прием или вызвать врача на дом с понедельника по пятницу с 8:00 утра до 20:00 вечера по местному времени, а в субботу с 8:00 до 14:00 в отделениях Пирогова, 1, 11, Фрунзе, 13, Островского, д. 32.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2021, 19:23
Идём в последний день, вечером. Тогда сможете **** ерить, не проголосовали ли за вас.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 19:24
пришла путинская стабильность
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 19:33
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 19:54
Поржал от души! Вбрасывальщики бюллетеней *** ожи на нашкодивших школьников, которые, предвкушая вкус ремня, настороженно озираются по сторонам в поисках лазейки. Какие-же вы мелочные, подстилочные шестерки.....
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 19:59
Не одного врача ещё не посодили!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 20:13
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Поддерживаешь анал? Оно и заметно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 23:00
Тут трагедия гибель маленьких детей. *** одятся твари которые и рекламу свою всунут в комментарий и свои *** оти обозначат.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2021, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Тут трагедия гибель маленьких детей. *** одятся твари которые и рекламу свою всунут в комментарий и свои *** оти обозначат.
Коммунисты они такие.....
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2021, 06:33
Какие управленцы - такая и жизнь!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Какие управленцы - такая и жизнь!!!
Как точно подмечено - управленцы.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2021, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Тут трагедия гибель маленьких детей. *** одятся твари которые и рекламу свою всунут в комментарий и свои *** оти обозначат.
А либерастам пофиг на трагедии детей! Он выкладывает тут на всех ветках свои тупые агитки, как придурок!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 01:21