В Новокуйбышевске состоится открытие оздоровительного комплекса

Стало известно, что в Новокуйбышевске 25 сентября 2021 года состоится открытие комплекса "Волжские Термы". В церемонии открытия примет участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

По предварительной информации, комплексный отдых предназначен как для 1 гостя, так и для компании. Есть возможность провести в данном месте целый день, начиная с самого утра и до 10 часов вечера, данной информацией поделился житель Новокуйбышевска, а по совместительству директор ООО "Здоровье" Серов Олег Яковлевич.

Данный вид комплекса берет начало с Корейских бань, где обычно отдыхают целыми семьями. Проходят оздоровительные процедуры и различные другие комплексы для поддержания здоровья и иммунитета. В комплексе также имеются отдельные зоны отдыха для детей.

В комплексе также имеются бассейны, сауны, отдельные комнаты где проводится процедура натирания солью, также множество грязевых процедур, направленные на омоложение, в том числе имеются и массажные кабинеты.

Стоит отметить тот факт, что на территории комплекса также имеются солевые бани, их действия направлены на борьбу с COVID-19, соль для данной бани, была доставлена специально из Ирана, солью полностью выложена вся площадь самой бани.

Посетителей также ожидают уличные бассейны с подогревом и гидромассажем, которые работают круглый год.

В комплексе также будут расположены комфортные раздевалки, и food-зона, где гостей ожидает вкусное и полезное для здоровья меню.