В Самаре неизвестные открыли стрельбу в центре города

Стало известно, что 11 сентября 2021 года, группа неизвестных людей решила устроить ночную стрельбу в Самаре. Местным жителям пришлось обратиться за помощью к полиции. Данное происшествие произошло в исторической части города, вблизи с жилыми домами, об этом сообщает samaraonline24.

Учитывая снимки которые были размещены в Интернете, можно разглядеть как несколько мужчин изъявили желание пострелять в воздух прямо посреди проезжей части. Стрелки достали из припаркованной белой Лады Приоры автомат, а также другое оружие. По предварительной информации, лица стрелявших до сих пор не были опознаны.

Машина инкассации которая в этот момент проезжала мимо, никаким образом не отреагировала на стрельбу в центре города.

Стоит отметить, что со неизвестными стрелками находилась девушка, которая и снимала весь процесс стрельбы на камеру, ее лицо также не было опознано до сих пор. О пострадавших никакой информации пока что не поступало.

По сообщению ГУ МЧС России по Самарской области, очевидцы данной стрельбы сразу же обратились в отделение полиции, после чего сотрудники зарегистрировали заявление в установленном порядке. На данный момент проводится проверка, по результатам которой уже будет принято процессуальное решение.