Наверх
17:19, 12.09.2021

В Самаре неизвестные открыли стрельбу в центре города

В Самаре неизвестные открыли стрельбу в центре города
16+
Фото: Скриншот с видео

Стало известно, что 11 сентября 2021 года, группа неизвестных людей решила устроить ночную стрельбу в Самаре. Местным жителям пришлось обратиться за помощью к полиции. Данное происшествие произошло в исторической части города, вблизи с жилыми домами, об этом сообщает samaraonline24.

Учитывая снимки которые были размещены в Интернете, можно разглядеть как несколько мужчин изъявили желание пострелять в воздух прямо посреди проезжей части. Стрелки достали из припаркованной белой Лады Приоры автомат, а также другое оружие. По предварительной информации, лица стрелявших до сих пор не были опознаны.

 

Машина инкассации которая в этот момент проезжала мимо, никаким образом не отреагировала на стрельбу в центре города.

Стоит отметить, что со неизвестными стрелками находилась девушка, которая и снимала весь процесс стрельбы на камеру, ее лицо также не было опознано до сих пор. О пострадавших никакой информации пока что не поступало.

По сообщению ГУ МЧС России по Самарской области, очевидцы данной стрельбы сразу же обратились в отделение полиции, после чего сотрудники зарегистрировали заявление в установленном порядке. На данный момент проводится проверка, по результатам которой уже будет принято процессуальное решение.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2021, 18:29
Это недопустимо
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 18:46
Слава Богу сейчас 90е! Ой, НЕ 90е я хотел сказать...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 20:19
Аульным макакам можно всё, в том числе безнаказанно уничтожать русских
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Аульным макакам можно всё, в том числе безнаказанно уничтожать русских
К сожалению это так. Макаки праввят на руси. И имеют на порядок больше прав чем руские.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 21:14
учитывая всратость авто, и до сих пор не опубликованной повинной этой шпаны, можно с уверенностью предположить что это нелюбимые дети мелких чиновников
Согласны с автором?
вячеслав12 сентября 2021, 21:31
Здесь поможет только ФЭС с Рогозиной ...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2021, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению это так. Макаки праввят на руси. И имеют на порядок больше прав чем руские.
А знаешь почему? Потому что русские овощи смирились, потому как вырождаются и не могут за себя постоять.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 01:10
Здесь всего лишь охолощенный автомат. А вот на северном выезде проживает орда из 160000 огнеметчиков.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 01:26
В СССР тоже стреляли на улицах Самары?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А знаешь почему? Потому что русские овощи смирились, потому как вырождаются и не могут за себя постоять.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 09:57
А как должна отреагировать машина *** ссации? У них свои залачи
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 10:24
Значит, либо "уважаемые братья", либо детишки чинулек
Согласны с автором?