Наверх
17:24, 13.09.2021

В Новокуйбышевск пришло потепление

В Новокуйбышевск пришло потепление
16+
Фото: elektro-sadovnik.ru

Сегодня погода просто балует жителей Новокуйбышевска теплым днем. После долгих промозглых и холодных дней, наконец-то вышло солнце. Температура воздуха в городе составила +24 градуса, что не может не радовать. Синоптики обещают, что такие теплые деньки продержаться до середины недели.

14 сентября 2021 года, в Новокуйбышевске температура воздуха прогреется до +25 градусов Цельсия, осадков в этот день не ожидается. Будет преобладать Юго-Восточный ветер а атмосферное давление будет составлять 763 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха остановится на отметке 85-45%.
Долгота светового дня составит 12 часов 50 мнут.

В среду 15 сентября 2021 года, синоптики рекомендуют захватить с собой зонт, в первой половине дня ожидается кратковременные дожди. Температура воздуха в этот день составит +11...+16 градусов Цельсия, об этом сообщает gismeteo.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Будем бороться против жуликов из единой России!!! Свободу Навальному *** угим политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:23
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:54
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:54
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:54
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:54
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:54
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:54
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?