Наверх
17:34, 13.09.2021

В Новокуйбышевске организуют перевозки в вечернее время

В Новокуйбышевске организуют перевозки в вечернее время
16+
Фото: Социальные сети

Стало известно, что Минтранс подробно проработал с перевозчиком вопрос о продлении 127 маршрутов в вечернее время.

Начиная с 1 сентября 2021 года, были добавлены дополнительные рейсы маршрута №127, а также ходить они будут вплоть до 23:00 из Самары.

По предварительным данным, из Новокуйбышевска маршрутные автобусы будут отправляться с городской автостанции, из города Самара — с пригородного автовокзала (ЦУМ «Самара»).

Данное обращение появилось в социальных сетях, где проанализировали и направили в администрацию Новокуйбышевска в Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области с просьбой организовать перевозки в вечернее время.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 17:42
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:42
Будет подсчитано всё и нарисовано...честной игры от *** ров ждать глупо.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:52
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:13
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:23
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:43
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:53
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:44
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:53
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:54
Едресня - террористическая организация во главе с обнуленышем
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:14
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 21:53
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
А что если всем вступать в идим росию и балотироваться от них - так глядишь и развалим ее изнутри
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:23
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 22:53
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:13
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Выигрывают в кавычках
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:23
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:44
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 07:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:23
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:43
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:44
Девиз всех россиян: выкинем единую Россию на выборах этой осенью!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Рабы сами хотят быть рабами и обманутыми делая вбросы за едро, выходит так
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 08:53
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:24
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:24
На словах «специально обученные люди» заржал в голос
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:24
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?