"А ТАКОЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ВИДАЛИ?": пьяный прокурор голым бегал по парку

Стало известно, что в польском городе Свидница местный районный прокурор был замечен пьяным, помимо этого, он также разгуливал по улицам абсолютно голым. Об этом сообщает life.ru.

Стоит отметить, что мужчину в таком образе запечатлели прохожие. Так, на одном из снимков видно, что он расхаживает по продуктовому магазину с четырьмя бутылками пива. На следующих снимках он уже полностью в обнаженном виде разгуливает по улицам города и в дальнейшем направился в парк. Местные жители не выдержали такого шоу, и обратились в полицию. Вскоре, правонарушитель был задержан за непристойное поведение и был отстранен от исполнения обязанностей.

На данный момент времени, мужчине избирают меру наказания. Есть вероятность, что ему просто сделают выговор, уменьшат заработную плату, а может все таки снимут с занимаемой должности.

Хотим напомнить, что не так давно,в курортном городе Крым, туристка напала на полицейских, вступившись за пьяного экс-супруга. Мужчина находился в алкогольном опьянении, при этом умудрялся вести автомобиль, оскорблял сотрудников правонарушительницах органов, а после попытался скрыться, но у него ничего не вышло.