Наверх
12:32, 24.09.2021

«Расстрелять всех!»: у пермского стрелка появился студент-подражатель

"Расстрелять всех!": у пермского стрелка появился студент-подражатель
16+
Фото: tass.ru

Стало известно, что  в Красноярском крае один из учащихся техникума захотел повторить судьбу пермского стрелка: парень готовил убийство однокурсников из-за конфликта, возникшего между ними. 

Юноша учился на 3 курсе Южного аграрного техникума в Красноярском крае и планировал убить 4 своих однокурсников. К преступлению готовился заранее,  купил нож и патроны, а также изготовил пусковое устройство.

К счастью, преступление удалось предотвратить. Хотя причина конфликта между струдентами не ясна до сих пор, стрелка-подражателя задержали полицейские совместно с сотрудниками ФСБ. Возбуждено уголовное дело, уточняет «Интерфакс» - сообщили на сайте KazanFirst.

Напомним, недавно в Перми произошла страшная трагедия: студент с оружием ворвался в Пермский государственный университет и расстрелял несколько человек. Многие пострадавшие до сих пор находятся в больницах. 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 сентября 2021, 12:48
Анал порвать ему битой
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Анал порвать ему битой
И тем кто гнобил его!...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
И тем кто гнобил его!...
И тех кто продал ему патроны!...
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов24 сентября 2021, 15:04
Как же ему могли продать патроны если у него не было лицензии. А если была, тогда зачем он изготовил пусковое устройство?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Как же ему могли продать патроны если у него не было лицензии. А если была, тогда зачем он изготовил пусковое устройство?
Патроны свободно продаются, учи матчасть клоун диванный.
Согласны с автором?
Обыватель24 сентября 2021, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Анал порвать ему битой
Ох, мне бы кто порвал. Обожаю страстных мужчинок!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Патроны свободно продаются, учи матчасть клоун диванный.
Патроны без лицензии не продаются, дурачок!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Патроны свободно продаются, учи матчасть клоун диванный.
Ты ******* по жизни или от рождения?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 15:45
нож, патроны и спусковое устройство. Оригинальный набор
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
нож, патроны и спусковое устройство. Оригинальный набор
Фалоимитатора и анального вибратора не хватает до полного комплекта!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Фалоимитатора и анального вибратора не хватает до полного комплекта!
Вы затанковский?
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов24 сентября 2021, 20:15
Первый раз слышу, что боевые патроны в свободной продаже в РФ.
Согласны с автором?
Клоун диванный24 сентября 2021, 20:32
По моему даже дети знают, что боевые патроны продают только лицам имеющим разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 20:53