Наверх
12:34, 13.10.2021

«Таили обиду еще с пеленок»: подростки зверски убили и изнасиловали свою воспитательницу

"Таили обиду еще с пеленок": подростки зверски убили и изнасиловали свою воспитательницу
16+
Фото: соцсети

Стало известно, что 12 октября 2021 года, спустя практически год сотрудникм Следственного управления по Смоленской области завершили расследование уголовного дела по факту изнасилования, а после убийства местной жительницы Виктории Реснянской — которая была воспитателем детсткого сада в деревне Селенки. Подросткам, которые совершили жуткое преступление, грозит суровое наказание.

Хотим напомнить, что данный инцидент произошел 24 декабря 2020 года. В местную дежурную часть поступил звонок от 20-летней жительницы Москвы, которая рассказала, что не может связаться до мамы, которая проживает в поселке Селенки Темкинского района. Очень долго женщину искать не пришлось, она

Напомним, инцидент произошел 24 декабря 2020 года. В местную дежурную часть поступил звонок от 20-летней жительницы Москвы, которая утверждала, что не может дозвониться до мамы, живущей в деревне Селенки Темкинского района. Долго женщину искать не пришлось, ведь один из полицейских обнаружил среди сугробов очертания одежды Виктории. После того, как он освободил тело от веток, обнаружили лужу крови и мертвое тело женщины.

Подозрения пали на на двух местных подростков, которые на протяжении долгого времени держали в страхе всю деревню. По предварительной информации, основным мотивом для совершения данного преступления послужила обида молодых людей, потому что Виктория часто делала им замечания и запрещала общаться с ее сыном, об этом сообщает readovka67.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 октября 2021, 13:45
ведь один из предохранителей обнаружил.......
Согласны с автором?
enigmat13 октября 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ведь один из предохранителей обнаружил.......
Желание выпить в среду так же *** ко как и в пятницу. Там в редакции уже все на бровях ползают.
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов13 октября 2021, 16:21
Два подростка держали в **** е всю деревню! Да что же не весь регион?
Согласны с автором?
Правдинъ13 октября 2021, 19:52
Потерянное шлакодичёвское тиктоковское поколение...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:48
Это **** вот так статья! Особенно понравилась "лужа крови" на снегу!
Миргородская, писАть это не твое, вот пИсать - да! А вообще в Самаре есть несколько массажных салонов, попробуй там работать, для твоего уровня, как раз!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:40
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Желание выпить в среду так же *** ко как и в пятницу. Там в редакции уже все на бровях ползают.
Плюс 100500 и 165000.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Два подростка держали в **** е всю деревню! Да что же не весь регион?
полиция ни что? два извращенца все?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Не надо вот про баранов, знаю человека, привился ходит в маске, привился в сентябре... Заболел короной в октябре!
Согласны с автором?
Муся20 октября 2021, 21:23