"Таили обиду еще с пеленок": подростки зверски убили и изнасиловали свою воспитательницу

Стало известно, что 12 октября 2021 года, спустя практически год сотрудникм Следственного управления по Смоленской области завершили расследование уголовного дела по факту изнасилования, а после убийства местной жительницы Виктории Реснянской — которая была воспитателем детсткого сада в деревне Селенки. Подросткам, которые совершили жуткое преступление, грозит суровое наказание.

Хотим напомнить, что данный инцидент произошел 24 декабря 2020 года. В местную дежурную часть поступил звонок от 20-летней жительницы Москвы, которая рассказала, что не может связаться до мамы, которая проживает в поселке Селенки Темкинского района. Очень долго женщину искать не пришлось, она

Напомним, инцидент произошел 24 декабря 2020 года. В местную дежурную часть поступил звонок от 20-летней жительницы Москвы, которая утверждала, что не может дозвониться до мамы, живущей в деревне Селенки Темкинского района. Долго женщину искать не пришлось, ведь один из полицейских обнаружил среди сугробов очертания одежды Виктории. После того, как он освободил тело от веток, обнаружили лужу крови и мертвое тело женщины.

Подозрения пали на на двух местных подростков, которые на протяжении долгого времени держали в страхе всю деревню. По предварительной информации, основным мотивом для совершения данного преступления послужила обида молодых людей, потому что Виктория часто делала им замечания и запрещала общаться с ее сыном, об этом сообщает readovka67.ru.