Наверх
11:29, 20.10.2021

В Самарской области маленькая собака спасла жизнь девушке

В Самарской области маленькая собака спасла жизнь девушке
16+
Фото: Лиза Алерт

Стало известно, что в Самарской области собака уберегла человека от смерти. Об этом сообщает КТВ-ЛУЧ рассказал кинолог спасательного отряда добровольцев «Лиза Алерт».

Маленькая собачка по кличке Софа породы цвергшнауцер спасла девушку, которая случайно упала под кустом из-за своего плохого самочувствия и оказалась обездвижена. Она могла погибнуть, но собаку сразу почуяла неладное.

Во время вечерней прогулки по пустырю, Софа потянула своего хозяина с дороги в заросли, где и была обнаружена молодая девушка.

-Пострадавшая объяснила, что конкретно подвело ее срезать путь, пройдя по протоптанной тропинке. Сквозь слезы она смогла назвать номер телефона супруга, - об этом рассказал Игорь, кинолог спасательного отряда».

Волонтеры дождались и передали пострадавшую девушку мужу. Крайне растерянный мужчина поблагодарил спасателей супруги. К счастью, все обошлось.

Помимо этого, собака уже ни один раз принимала участие в поиске пропавших людей. Возможно, доблестная Софа спасет еще не одну человеческую жизнь, об этом сообщает tvsamara.ru

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 11:51
А потом сожрёт ребенка на пустыре:-D
Согласны с автором?
МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ЦВЕРГШНАУЦЕР20 октября 2021, 12:14
Просто я алкоголиков даже за кустами чую
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КРАЙНЕ РАСТЕРЯННЫЙ МУЖ20 октября 2021, 12:16
ФИГАСЕ! Это вообще не моя
Согласны с автором?
ПОСТРАДАВШАЯ20 октября 2021, 12:18
Меня конкретно что-то подвело срезать путь
Согласны с автором?
ВОЛОНТЁРЫ20 октября 2021, 12:20
А мы дождались! А уже потом передали пострадавшую девушку мужу
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:46
Голодный обморок. Закусила собачкой и дальше пошла.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 16:21
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Меня конкретно что-то подвело срезать путь
Просто был передоз стекломоя!
Согласны с автором?
ДОБЛЕСТНАЯ СОФА21 октября 2021, 00:14
Помимо этого, я уже не один раз принимала участие в поиске пропавших людей
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 11:08
"случайно упала под кустом"...

журналистика мирового уровня, нет слов...
скажите, какой универ вы кончали, я туда свою собаку пристрою))
Согласны с автором?