Мужчина нанес 40 ударов отверткой своей сожительнице, на глазах у прохожих

По предварительной информации, жительница Воронежа попала в реанимацию после того, как на нее напал сожитель, который нанес 39-летний женщине 40 ударов отверткой, все это действие происходило на глазах у прохожих.

Чудовищное нападение произошло 21 октября 2021 года, в районе трех часов дня. Злоумышленник по неизвестной причине решил расквитаться со своей возлюбленной прямо на остановке общественного транспорта, скорей всего мужчина заранее продумал все свои действия, потому что перед выходом из дома, он прихватил с собой отвертку.

После случившегося пострадавшую доставили в отделение больницы. На данный момент медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое, девушка сейчас находится в реанимации.

По словам знакомых пострадавшей, нападавший способен на подобные поступки. Не так давно, мужчина сжег квартиру своей спутницы, оставив ее без крыши над головой.

По информации местных СМИ, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. На данный момент, злоумышленник находится в розыске, об этом сообщает life.ru.