"Её убил какой-то бородатый мужчина": мать зарезала 8-летнюю дочь и обвинила выдуманного человека

Стало известно, что на Урале мать собственноручно зарезала свою 8-летнюю дочь и свалила всю вину на выдуманного "бородатого мужчину".

По предварительной информации, немного позже, женщина все-таки призналась, что в какой-то момент схватилась за нож, потому что девочка долгое время капризничала и никак не хотела ложиться спать.

Данная трагедия произошла в городе Нижние Берге Свердловской области. Ночью 26 октября 2021 года в дежурную часть обратилась женщина, которая заявила, что в ее дом вломился некий бородатый мужчина и зарезал ее малолетнюю дочь.

После того, как полицейские прибыли на место преступления, стало ясно, что никакого маньяка не было.

"Чудовищную расправу над собственным ребенком совершила сама заявительница, о чем она в скором времени призналась и дала показания сыщикам уголовного розыска. Якобы малышка сильно капризничала и не хотела ложиться спать. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы схватить нож и неоднократно вонзить его в тело маленького ребенка. Ранения оказались несовместимы с жизнью",- рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Стоит отметить тот факт, что подозреваемая состояла на учете у психиатра, об этом сообщает life.ru.