В Самарской области при пожаре погиб маленький ребенок

Стало известно, 10 ноября 2021 года, на улице Аэродромная в Сызрани произошел крупный пожар- загорелся жилой дом. Как сообщает ГУ МЧС России по Самарской области, сообщение о возгорании поступило дежурному в 15:03 по местному времени.

На место возгорания прибыло сразу несколько пожарных расчетов. Также было установлено, что произошло возгорание жилого дома, бани и надворных построек. Был объявлен ранг пожара - Пожар "1-БИС".

В результате пожара погиб 6-летний мальчик, в том числе пострадал 67-летний мужчина, по предварительной информации это мог быть дедушка погибшего ребенка. Для тушения пожара были привлечены 40 человек, 12 единиц техники.

Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений угроза распространения огня на соседние здания была снята. В 16:09 по местному времени пожар был полностью локализован на площади 350 квадратных метров.

На месте происшествия работали следователи и криминалисты следственного управления, также проводился комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств, об этом сообщает sizran.bezformata.com.