Наверх
10:19, 15.11.2021

«Любитель холодненького»: больной извращенец ворвался в морг и надругался над трупами

"Любитель холодненького": больной извращенец ворвался в морг и надругался над трупами
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что житель Красноярского края задержали за взлом с проникновением и надругательством над телами умерших.

По сообщению регионального ГУ МВД, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и искал место для ночлега. Мужчине в голову пришла гениальная идея, заночевать в морге, потому что там он явно никому не помешает.

Взломав дверь, и оказавшись в помещении, сибиряк решил сменить свой план действий - спать ему, явно уже перехотелось на тот момент, поэтому он взял скальпель и начал бить им хранящиеся там тела.

"Сотрудниками полиции в Курганском районе Красноярского края был задержан подозреваемый в проникновении в помещение морга при районной больнице. Также было установлено, что в ночное время он, находясь в состоянии алкогольного опьянения и находясь в поиске места для ночлега, решил взломать входную дверь морга. В ходе своего пребывания в помещении мужчина повредил 4 тела умерших найденным там скальпелем",-сообщили правоохранители.

На данный момент проводится проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 ноября 2021, 10:38
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 12:04
вот это стекломой там у них забористый. у нас к сожалению или к счастью такого нет. *** оже палёный у нас продают
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 12:37
Да уж... Прямая дорога ему либо в дурку, либо к оттудовцам!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Да уж... Прямая дорога ему либо в дурку, либо к оттудовцам!
Так от скорее всего Оттудова и сбежал!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 15:06
Вакцина действует
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2021, 17:08
Миргородская, с чего ты даешь оценочные характеристики, если даже не разобралась в происходящем, ты вообще журналист? Не думала, что чел может обряд какой **** одил для защиты твоей задницы от демонов или зомби. Ты ведь веришь в астрологическю хрень которую несешь тут каждый день!!!
Согласны с автором?
Портмоне15 ноября 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Миргородская, с чего ты даешь оценочные характеристики, если даже не разобралась в происходящем, ты вообще журналист? Не думала, что чел может обряд какой **** одил для защиты твоей задницы от демонов или зомби. Ты ведь веришь в астрологическю хрень которую несешь тут каждый день!!!
Приглашаем на обряд к танку
Согласны с автором?
Анна Миргородская16 ноября 2021, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Миргородская, с чего ты даешь оценочные характеристики, если даже не разобралась в происходящем, ты вообще журналист? Не думала, что чел может обряд какой **** одил для защиты твоей задницы от демонов или зомби. Ты ведь веришь в астрологическю хрень которую несешь тут каждый день!!!
На счет обрядов под действием "Белочки", ничего не могу сказать. Но, по поводу своей зад***ы я спокойна, бабуля каждый день мне ставит свечку за здравие.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2021, 12:57
В ответ на комментарий пользователя Анна Миргородская
На счет обрядов под действием "Белочки", ничего не могу сказать. Но, по поводу своей зад***ы я спокойна, бабуля каждый день мне ставит свечку за здравие.
Что, прямо туда свечку? Ну, если надёжно поставить, можно быть спокойной
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя Анна Миргородская
На счет обрядов под действием "Белочки", ничего не могу сказать. Но, по поводу своей зад***ы я спокойна, бабуля каждый день мне ставит свечку за здравие.
А вообще, слушай свою бабулю. Может, хоть она вытащит твою з-цу из этой .опы
Согласны с автором?
Анна Миргородская16 ноября 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, слушай свою бабулю. Может, хоть она вытащит твою з-цу из этой .опы
И Вам не хворать!
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2021, 16:31
В ответ на комментарий пользователя Анна Миргородская
На счет обрядов под действием "Белочки", ничего не могу сказать. Но, по поводу своей зад***ы я спокойна, бабуля каждый день мне ставит свечку за здравие.
Анюта, *** рвых спасибо за Вам большое за ответ и за вашу работу!) И, конечно, бабушке. Во-вторых не воспринимайте слишком серьёзно местный контингент придурковатых троллей-анонимусов) Однако, имейте ввиду, если к вашей персоне вдруг проявляют внимание следовательно вы этого как-то сами добились)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2021, 16:47