Наверх
10:56, 21.11.2021

Под Новокуйбышевском два человека пострадали при хлопке газа на буксире

Под Новокуйбышевском два человека пострадали при хлопке газа на буксире
16+
Фото: Следственный комитет РФ по Самарской области

Стало известно, что в Самарской области в результате хлопка газа ранения получили сразу два человека. ЧП произошло ночью 21 ноября 2021 года.

По сообщению в Следственный комитет, на реке Кривуша, которая располагается у поселка Русские Липяги под Новокуйбышевском, в кабине буксира "Ямбург" произошел хлопок газо-воздушной смеси. Пострадали двое мужчин 1955 и 1957 годов рождения, которые были доставлены в больницу.

На данный момент времени, Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по данному факту проводится комплекс проверочных мероприятий, также проведен осмотр места происшествия и устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По результатам проверки уже будет принято процессуальное решение, об этом сообщает tvsamara.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин21 ноября 2021, 11:16
Взрыв газа.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 11:34
Кто кошелька на буксир пустил>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 12:27
А нечего кошельков на борт брать!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 12:27
Кошелевец на судне всегда к беде.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 12:36
Пердёж зажигалка
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 12:59
Подскажите, вкусный ли в буксирах стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Пердёж зажигалка
Леска, полотенчик, черви, целуфановый пакет.
Согласны с автором?
Nikola21 ноября 2021, 21:31
Пишите честно,взрыв.Понапридумывали словосочетания.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:04
Шлепок газа.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:07
быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени и приводящий к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду вследствие высокоскоростного расширения продуктов взрыва.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:08
Хлопок — волокно растительного происхождения, покрывающее семена хлопчатника, важнейшее и наиболее дешевое, распространенное растительное волокно
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:19
Хлопок- это звук.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:25
Че там расследовать ****** балон при резке металла
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:25
Кажется я хлопнул
Согласны с автором?
Газ22 ноября 2021, 12:27
Хлоп
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:28
Хлопок пердака
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 12:32