"Нет больше сил выкручиваться": в самарской квартире обнаружили мертвую девочку, где мать неизвестно

20 ноября 2021 года в Самаре случилась страшная трагедия. На улице Санфировой, что в Октябрьском районе областной столице в квартире обнаружили труп маленькой девочки.

По информации КП-Самара, местный житель, чей брат сдавал квартиру матери с ребенком, сообщил в правоохранительные органы тревожную информацию. Прибывшие на место сотрудники установили, что погибшая девочка - дочь этой самой матери. Сообщается, что внешних признаков насилия на теле усопшей не было. Причину смерти установят эксперты.

При осмотре помещения правоохранители обнаружили странную записку, в ней говорилось следующее: "Если вы это читаете, значит нас уже нет в живых. Сдайте наши вещи, посуду и игрушки в кризисный центр для женщин". Помимо этого в ней было указано, что "нет больше сил выкручиваться".

Однако следов матери обнаружено не было. Кроме того известно, что женщина была дважды судима за мошенничество в 2018 и 2021 годах.

Ранее мы сообщали, что в Кинеле Самарской области в туалете отдела полиции лежал труп молодого мужчины. Сообщалось, что его задержали по подозрению, связанному с наркотиками.