Наверх
14:10, 23.11.2021

«Вместо метлы захотелось молодого тела»: дворник домогался до 14-летней девочки

"Вместо метлы захотелось молодого тела": дворник домогался до 14-летней девочки
16+
Фото: pixabay.com

По предварительной информации, дворник домогался до 14-летней девочки из Москвы.

Очевидец события обратился в полицию и рассказал, что видел, как на одной из лавочек дворник обнимает девочку-подростка.

Прибывшие на место правоохранительные органы доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства 22-летнего приезжего дворника и школьницу. Девочка заявила, что познакомилась с мужчиной в октябре, после чего они начали вместе проводить время, однако он стал проявлять по отношению к ней непозволительные действия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статье 135 УК Российской Федерации (развратные действия). Подозреваемый был задержан. Об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

анд23 ноября 2021, 14:51
россии нужны мигранты - цитировать путина просо прекрасно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 15:41
Наверняка этот дворник **** ал эту молодую девочку своей метлой в сраку.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка этот дворник **** ал эту молодую девочку своей метлой в сраку.
Затанковец, не ругайся матом!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка этот дворник **** ал эту молодую девочку своей метлой в сраку.
А ты хотелчтоб тебя метлой в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 18:57
Нужно больше чебуреков
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:24
"Девочка заявила, что познакомилась с мужчиной в октябре, после чего они начали вместе **** одить время"

Если с мигрантами все более менее ясно, то какой леший живет у девочек в голове. На что она рассчитывала, поиграть в обнимашки?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 20:27
Мокрощелка чернильница?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 23:23
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Иди с мигрантами обнимайся, чёрт!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 20:47