Наверх
13:00, 24.11.2021

«Кричала и просила о помощи»: посетительница ТЦ упала в шахту лифта и провела там ночь

"Кричала и просила о помощи": посетительница ТЦ упала в шахту лифта и провела там ночь
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что в одном из торговых центров Санкт-Петербурга серьезно пострадала покупательница.

По предварительной информации, 25-летняя девушка ехала в лифте в тот момент, когда кабина вдруг отключилась от сети. Девушка самостоятельно попыталась выбраться из обесточенного лифта, но, к сожалению, упала в шахту с высоты около шести метров. Торговый центр закрылся, и вплоть до самого утра девушке никто не помог выбраться из металлического плена. Ей пришлось провести всю ночь с полученными травмами в шахте лифта.

Утром пострадавшую девушку госпитализировали. На данный момент по факту инцидента прокуратура уже организовала проверку. Об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 ноября 2021, 14:04
Жертва ЕГЭ.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:17
Дура?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:32
А могла бы спокойно сидеть в кабине лифта до самого утра.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:25
Пи3да с ушами. Жопы отъедят так, что в лифт не влазят и еще пытаются потом куда-то **** каться
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
А могла бы спокойно сидеть в кабине лифта до самого утра.
Да? А ссать куда?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Да? А ссать куда?
В один угол можно ссать, а в другой угол лифта срать.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
В один угол можно ссать, а в другой угол лифта срать.
Всё пассажиры 67 так и делают.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:20
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 23:36
В этом вина Путина! Если бы он не заставлял её прививаться то она не попала бы в ТЦ>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 03:47
Жесть. Вообще перед закрытием по техники безопасности лифты должны были быть **** ерены охранниками ТЦ, да и ночной обход помещений, по всей видимости, вообще не производился.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 20:52
Ей пришлось развлекаться всю ночь с полученными травмами в шахте лифта.
Согласны с автором?