Наверх
15:48, 04.12.2021

Дмитрий Азаров: путь длиною в 20 лет страна прошла вместе с партией «Единая Россия»

Дмитрий Азаров: путь длиною в 20 лет страна прошла вместе с партией «Единая Россия»
16+
Фото: Единая Россия

В пресс-службе партии "Единая Россия" сообщили, что губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который является секретарем Самарского областного отделения партии ЕР возглавил делегацию единороссов из Самары.

Третий съезд партии пройдет в Москве. В преддверии мероприятия Дмитрий Азаров заявил, что 20 лет - это как небольшой путь в истории, однако для России он является огромным. 

Отметим, в столице 4 декабря пройдет заключительный этап Съезда ЕР. Соответственно, на данном мероприятии покажут отчет за последние пять лет. Сами делегаты подведут итоги избирательной кампании этого года. Помимо этого, будут утверждены планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой ЕР победила на выборах в Госдуму. Также будут переизбраны некоторые органы ЕР.

Участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы ЕР, Комиссию по этике. Сформируют составы Генсовета и Высшего совета, Центральной контрольной комиссии.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 16:01
20 лет лжи и лицемерия,лживый президент и такое же окружение,самая поганая партия члены которой должны будут за все ответить по закону.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:05
В России 11 миллионов нищих-вот результат работы этой партии
Согласны с автором?
Enigmat04 декабря 2021, 16:08
Не раскачивайте!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:18
А сам в свое время комсомольским ****** был, коммунистам присягал
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:31
20 лет стабильности и счастья
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:31
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
20 лет стабильности и счастья
Вы из СДМ?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
20 лет лжи и лицемерия,лживый президент и такое же окружение,самая поганая партия члены которой должны будут за все ответить по закону.
Отпетушить всех ********* из ЕР!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 16:56
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Сипапетух04 декабря 2021, 17:08
Кооооо-ко-ко!!!! Отпетушить! Отпетушить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:38
Спасибо вам родные наши за счастье в 12р пенсию, и 15р з.плату!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 18:46
Смерть едросам через сраку
Согласны с автором?
ник04 декабря 2021, 18:54
это время мы будем вспоминать как страшный сон.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Смерть едросам через сраку
А ботексную кремлекрысу замочить в сортире!
Согласны с автором?
Агния Барто04 декабря 2021, 20:58
КакелкИ распетушились, но подраться не решились :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
КакелкИ распетушились, но подраться не решились :-D
СДМщик ******* отсосал в десятый раз!
Согласны с автором?
злой язык05 декабря 2021, 05:52
говорят азаров с хинштейном в больнице 4 с короной от вакцины вместо москвы -а там языки сми
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 20:51
Читать даже эту хрень противно! Мразоты!
Согласны с автором?
Малыгин Владимир Викторович05 декабря 2021, 23:02
Азаров и Хинштейн в Моску на съезд партии не летали. Хинштейн с ковидом в СГБ-4 с конца ноября т.г (78% пор. лег), Азаров с третьего декабря - поражение лег почти 80%, большое темное пятно, темп. 40). С ними лежат министр Бенян и Архипова. Собрание "ЕР" модно **** одить. Бог собрал, для чего?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2021, 13:14