"Не детский киндер сюрприз": мужчина зарезал приятеля и спрятал тело в диване

Стало известно, что на Украине мужчина зверски зарезал приятеля и спрятал тело в диване.

Данный инцидент произошел в Одесской области Украины в селе Ивановской ОТГ. Жуткое убийство произошло еще 29 ноября текущего года, но заявитель обнаружил тело только спустя три дня.

Следствие установило, что двое мужчин устроили застолье с распитием алкогольных напитков в населенном пункте под Одессой. В итоге между мужчинами возник конфликт. Один из уже нетрезвых жителей убил односельчанина, а тело решил спрятать в диван. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области, опубликовав кадры с места происшествия.

Стоит отметить тот факт, что подозреваемый зарезал своего собутыльника ножом, тело спрятал в диван, после чего скрылся с места преступления. 3 декабря в полицию обратился другой местный житель, который обнаружил страшную находку. После чего правоохранительные органы задержали злоумышленника по горячим следам. Им оказался 29-летний житель Березовского района области.

Подозреваемый рассказал, что при распитии алкоголя потерпевший убил его, из-за чего тот ударил мужчину ножом в грудь. От полученных травм мужчина сразу скончался. Преступник поспешил спрятать тело в диван и скрылся с места преступления. Об этом сообщает ren.tv.