Жителя Самары признали виновным в жутком убийстве своего знакомого

Стало известно, что все собранные следственным отделом по Промышленному району города Самара следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области докозательства были признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее неоднократно судимому местному жителю 1990 года рождения. Он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного часть 1 статьей 105 УК Российской Федерации ( убийство).

Стоит отметить тот факт, что следствием и судом было установлено, что 13 марта 2021 года в ночное время мужчина распивал алкоголь в квартире, которая расположена в одном из жилых домовй по улице Ставропольской Промышленного района города Самары, в компании троих ранее знакомых ему местных жителей.

После чего, между осужденными и одним из мужчин на почве личной неприязненности, вызванных оскорблениями со стороны последнего, произошел конфликт. По итогу ссоры осужденный взял кухонный нож, который лежал на столе, и после нанес пострадавшему не менее 10 ударов по различным частям тела. Потерпевший от множественных травм скончался на месте, до приезда скорой помощи. Об этом сообщает Следственный Комитет Российской Федерации по Самарской области.