Наверх
08:11, 29.12.2021

Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом воспитанников «Иволги»

Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом воспитанников "Иволги"
16+
Фото: ЕР

В преддверии Нового года, каждый человек ждёт чуда. Однако дети, которые остались совсем сиротами, ждут это вдвойне больше. Ведь каждый из них хочет почувствовать себя как дома с родными и близкими. Педагоги «Иволги» стараются сделать всевозможное, чтобы им было хорошо.

Дмитрий Азаров приехал поздравить детишек с раструбим праздником. Он поблагодарил их за чудесный концерт, который они ему показали. Также он вручил каждому подарок, да не просто, а именной. Кроме того, были даже подарки от Единой России. Затем он вручил сертификаты на поход в зоопарк и на покупку инструментов для музыки. Дмитрий Игоревич Азаров пожелал ребятам успехов. Также он очень надеется, что найдёт время поговорить с каждым, как сообщает Единая Россия.

 

Анастасия Подгорная

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин29 декабря 2021, 22:26
У Насти Подгорной неестественно маленькая головка
или фото неудачное
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
У Насти Подгорной неестественно маленькая головка
или фото неудачное
Это хорошо, значит ротик маленький и тугой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 22:45
Ж0па у тебя туга давай к к танку
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо, значит ротик маленький и тугой
У СДМщиков тоже поначалу тугие отверстия, но потом они друг друга прут ежедневно и ничего, разрабатываются :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Ж0па у тебя туга давай к к танку
Вы воевали?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
У СДМщиков тоже поначалу тугие отверстия, но потом они друг друга прут ежедневно и ничего, разрабатываются :-D
Зачем нам знать что вы друг друга прёте?
Согласны с автором?
Кк29 декабря 2021, 23:27
А нам опять нифуя???>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы воевали?
Каждый день в кошеле приравнивается к трём на войне.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
У СДМщиков тоже поначалу тугие отверстия, но потом они друг друга прут ежедневно и ничего, разрабатываются :-D
Сипа, а тебя кошельки на зоне сильно петушили?8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2021, 23:58
23 детдома в самаре везде был ? Цены азаров повышает,волк в овечьей шкуре
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 00:00
Господи,обматюкаешьвласть и на душе легче,спасибо господи
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 00:22
И на радостях выписал себе премию
Согласны с автором?
Обыватель30 декабря 2021, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
У Насти Подгорной неестественно маленькая головка
или фото неудачное
У одного из моих бывших тоже была маленькая головка. С одной стороны, хорошо, губы не болят когда ему пососяку делал. С другой стороны, он с трудом мне до простаты доставал.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
У СДМщиков тоже поначалу тугие отверстия, но потом они друг друга прут ежедневно и ничего, разрабатываются :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
У одного из моих бывших тоже была маленькая головка. С одной стороны, хорошо, губы не болят когда ему пососяку делал. С другой стороны, он с трудом мне до простаты доставал.
Шалунишка, ты из какого барака?
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 05:36
Иди дороги чистить, азаров бюджет украли что ль ? Область вся в сугробах
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 05:41
Одни праздники у него работать когда начнёт
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 06:29
Всех беременных с
наступающим новым годом !
Пусть в новом году пособие по беременности будет увеличено в пятьдесят раз.
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо, значит ротик маленький и тугой
Игнат Сергеевич эстет и гурман, абы кого попало **** оту не берет
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2021, 08:01
Однако дети, которые остались совсем сиротами... будут подопытными в вакцинированнии жижой от гомолеи
Согласны с автором?