Наверх
17:24, 13.01.2022

Самарские депутаты «Единой России» поздравили с профессиональным праздником СМИ региона

Самарские депутаты "Единой России" поздравили с профессиональным праздником СМИ региона
16+
Фото: Пресс-служба Единой России
13 января отмечается День российской печати

Самарские депутаты партии "Единая Россия" поздравили профессиональных журналистов Самарской области с их праздником. Напомним, 13 января в стране отмечается День российской печати.

С самого утра поздравление от представителя партии получили сотрудники газеты "Чапаевский работник". Печатное издание вышла в свет в 1930 году и с тех пор эта газета всегда отражает жизнь города.

Единственная газета Ставропольского края "Ставрополь-на-Волге" тоже не осталась без поздравлений. Она освещает все важные события из жизни муниципалитетов - оперативно появляются новости, репортажи, интервью, мнения экспертов и журналистские расследования.

Депутат Губернской Думы Роман Балтер поздравил с профессиональным праздником крупнейший мультимедийный холдинг региона - Самарское областное вещательное агентство (ТРК "Губерния" и газета "Волжская коммуна").

Также поздравления принял коллектив городской газеты Тольятти "Площадь свободы". Отметим, что эта первая независимая газета города была основана в 1990 году.

Секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров также поздравил всех причастных к этому празднику и поблагодарил за человекоцентричность и неравнодушие к проблемам своих земляков.

Алёна Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 января 2022, 17:25
Без намордников, без дистанции 1,5 м. Беспредел, в натуре:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 17:32
Поцелуйте вы меня в самое дрыстало
Вот тогда по верю я что любовь настала
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Поцелуйте вы меня в самое дрыстало
Вот тогда по верю я что любовь настала
Всё-таки талантливый народ живет в Кошелеве!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 17:51
Журналисты несчастные. Писать могут о том, что им разрешают и как. В Самаре трудно быть нормальным журналистом. В области невозможно. Какое нибудь *** обязательно будет велеть что писать
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты несчастные. Писать могут о том, что им разрешают и как. В Самаре трудно быть нормальным журналистом. В области невозможно. Какое нибудь *** обязательно будет велеть что писать
Как вы уже достали своим примитивным пиzdeжом, либерасты-навльнята тупые!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 18:50
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 19:01
Где ваши маски, гниды!!!!!???
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты несчастные. Писать могут о том, что им разрешают и как. В Самаре трудно быть нормальным журналистом. В области невозможно. Какое нибудь *** обязательно будет велеть что писать
Если бы писать! Они и русский язык нормально-то не знают: что ни статья, то куча ошибок. И в каких таких высших ПТУ готовят сих "Акул Пера" уже и Пушкину, наверное, интересно...

лет 30 назад слово "профессиональный" считали производным от "профессионал" и "профессионализм", нынче это ошибочно.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2022, 23:32