ПРОСТО ТРЕШ: в селе в заброшенном доме нашли скелеты двух новорождённых младенцев-двойняшек

В России произошла жуткая история. В одном из заброшенных сельских домов были найдены скелетированные останки двух младенцев-двойняшек.

Как сообщает rg.ru, страшная трагедия произошла в Новосибирской области в селе Шагалово. Тела двух новорожденных в заброшенном доме случайно нашёл подросток, который собирал металлолом.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ "Убийство", сообщили в СУ СК РФ по региону.

Останки младенцев отправили на медицинскую экспертизу, для установления сроков наступления смерти. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов выясняют и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшей трагедии, а также разыскивают родителей двойняшек.

Напомним, что в Самарской области в городе Тольятти в подвале строящегося дома 23 апреля обнаружили труп известного пластического хирурга. Известна, что мужчина пропал ещё 10 числа текущего месяца. По предварительной версии это было самоубийство.