Удержать не получится: назван ТОП-3 самых неверных партнёров по знаку Зодиаку

Астрологи составили ТОП-3 самых неверных партнёров по знаку Зодиаку. Они всегда найдут возможность сходить налево и при этом даже не будут испытывать чувство стыда. С тройкой изменщиков нас ознакомил портал Невские новости.

Близнецы

Представители этого знака заняли почётное третье место в рейтинге. Их противоречивая натура сведет с ума любого. Близнецы с юности привыкли вести двойную жизнь, поэтому в более взрослом возрасте эта их привычка никуда не исчезает. Являясь душой компании, Близнецы с лёгкостью завязывают новые знакомства. Представители этого знака Зодиака обожают секс и чувствуют себя в этом занятии настоящими профессионалами. Именно поэтому они снова и снова затягивают в свои сети очередную жертву на одну ночь.

Овен

На втором месте в рейтинге изменщиков располагаются Овны. Представители знака очень любопытны и любят изучать что-то новое. Например, тело своего нового партнёра. Про них можно сказать, что они — настоящие эгоисты и идут на поводу своих сексуальных потребностей.

Стрелец

Главным изменщиком среди всех 12 знаков Зодиака считают Стрельцов. Удержать его в оковах брака просто нереально. Представители знака постоянно находятся в поисках новых эмоций и впечатлений. Однако стоит отметить, что изменяют Стрельцы в основном в молодости. С возрастом к ним приходит осознание, что подобным они доставляют людям боль.