Дмитрий Азаров высказался о Послании президента России к Федеральному Собранию

Владимир Путин 21 апреля 2021 года в 17-й раз обратился с посланием Федеральному собранию РФ. Выступление состоялось в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Главной темой традиционного обращения стала внутренняя политика страны, в частности – поддержка семей и решение социальных проблем.

Глава региона, секретарь областного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров выразил уверенность в том, что речь Владимира Путина найдёт отклик у каждого жителя нашей страны, ведь задачи, озвученные президентом, важны для каждого из нас.

Дмитрий Азаров также отметил важность экономической составляющей обращения Главы государства. Он сообщил, что по его предварительным расчётам, губерния в качестве государственного кредита сможет получить около 12 миллиардов рублей, так как активно работала над погашением государственного долга.

Губернатор также подчеркнул, что решение сегодняшних задач позволяет нам заглядывать в будущее, о чём и говорил президент России. Так, регионы, работающие на созидание, первыми получат поддержку от государства.