Новокуйбышевск за неделю: Эксгибиционист, угрожающий подросткам, и последствия непогоды

В Новокуйбышевске благоустроят около 50 дворов

Принята программа по формированию комфортной городской среды. В Самарской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». Новокуйбышевск включен в перечень муниципальных образований Самарской области на 2017 год для проведения мероприятий по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов и наиболее посещаемых общественных территорий.

Юные певицы из Новокуйбышевска приняли участие в «Битве талантов» на МУЗ ТВ

Милана Жарехина и Влада Губарева на проекте представили родной город."Битва талантов" - совместный проект Академии популярной музыки Игоря Крутого и МУЗ ТВ. Кастинги на телепроект проходили в разных городах России.

В 20-числах июня начались первые репетиции и выбор репертуара в Москве в Академии популярной музыки Игоря Крутого и первые сьемки на Главкино. В первый тур прошли 74 участника, отправились дальше во второй тур - 38. Милана и Влада прошли во второй этап конкурса. Эфиры "Битвы талантов" стартуют 15 июля.

В Новокуйбышевске ветер повалил деревья и оборвал провода

6 июля МЧС предупреждал о ухудшении погоды. Очевидцы поделились в соцсетях последствиями непогоды.

В Новокуйбышевске около 400 млн рублей уйдет на подготовку к зиме

Сформирован и утвержден «План мероприятий по подготовке к зиме». Для подготовки жилищно-коммунального хозяйства городского округа Новокуйбышевск к работе в осенне-зимний период Главой городского округа Сергеем Марковым подписано Постановление №1146 от 19 мая 2017г. «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства городского округа Новокуйбышевск к работе в осенне-зимний период 2017-2018гг.», сообщает пресс-служба администрации.

В Новокуйбышевске эксгибиционист дал записку девушке с предложением показать половой орган

По словам девушки, сообщившей о эксгибиционисте, мужчина втречался ей 7 раз в парке Победы. В первый раз мужчина отдал записку с предложением посмотреть на его половой орган и попытался уверить , что он не маньяк.