Под Самарой Renault Symbol съехал в кювет, пострадала женщина

На территории Безенчукского района Самарской области Renault Symbol под управлением 42-летней женщины оказался в кювете. Машина следовала по трассе Самара — Волгоград — Звезда. На третьем километре, рядом с поворотом к селу Покровка, водительница нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части. В результате автомобиль покинул дорогу. Об этом пишет ГТРК Самара.

К месту аварии прибыли спасатели и бригада скорой помощи. Женщине понадобилась помощь врачей, после чего пострадавшую госпитализировали.

По опубликованным кадрам видно, что Renault врезался в дорожный элемент и получил заметные повреждения. У автомобиля сорваны передний и задний бамперы, стекло разбито. Снимки опубликовало ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее в Самаре водитель наехал на девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал.