Снова спортсмен: стали известны детали убийства в Тольятти

Убитым в Тольятти мужчиной оказался 36-летний спортсмен Илья Тягун. Бойца и директора филиала известного клуба «Ахмат» застрелили вечером в четверг, 27 июня. Представители ГУ МВД по Самарской области раскрыли личность и возможного убийцы.

— За совершение убийства 36-летнего мужчины разыскивается Хидиров Азиз Алишерович, 1985 года рождения, — рассказали в облглавке.

Особые приметы: похож на азиата, 35-40 лет, высокого роста (185-190 см), плотное телосложение, темные волосы средней длины, носит бороду. Лицо овальное, губы полные, глаза карие. Был одет в тёмно-синюю кепку с белым рисунком, тёмную футболку с белым рисунком, синие джинсу с потёртостями, тёмно-синие кросовки с белыми шнурками.

Правоохранители просят местных жителей соблюдать осторожность. Предполагаемый убийца может быть вооружён.

Илья Тягун — известная в Тольятти личность. В основном, мужчина известен своими спортивными достижениями. Однако, несколько лет назад он был фигурантом уголовного дела о вымогательстве. По версии следствия, борец вместе с подельниками избили руководителя ООО «Архангел» с целью получить 2,5 миллиона рублей.