Сразу ДВУХ ПЕДОФИЛОВ поймали в одном районе города: жертвы психопатов – падчерица и племянница

В московском районе Чертаново задержали сразу двух педофилов от рук которых пострадали 13-летние девочки. В одном случае жертвой извращенца стала падчерица, в другом - племянница.

Как сообщает Московский комсомолец, вечером 24 марта 2022 года в полиции почти одновременно обратились две матери с заявлением на мужчин, которые домогались их малолетних дочерей.

39-летняя уроженка обвинила своего мужа в изнасиловании дочери-семиклассницы. Как выяснилось отчим с 7 лет жестоко избивал девочку. Ребёнок боялся пожаловаться маме, так как у пары был и общий ребёнок - 7-летний сын.

Когда девочка всё же рассказала матери об избиениях, последняя разошлась с мужчиной и запретила пускать его в дом.

Однажды, девочка проспала в школу и забыла закрыть дверь. Вернувшись домой, она увидела отчима в квартире. Тот связал ребёнку руки скотчем и изнасиловал её, пояснив, что не нужно было рассказывать маме про конфликты.

Второе заявление поступило от 40-летней уроженки Киргизии с заявлением на мужа сестры. О домогательствах в сторону своей дочери женщина узнала ещё в феврале, но очень долго боялась сообщить в полицию. Только после уговоров друзей семьи, женщина решилась.

Оба извращенца задержаны. В настоящий момент решается вопрос об избрании им меры пресечения.