В Самаре ведется плановая замена теплосетей «Т Плюс» на 12 участках в 2022 году

В Самаре ведется плановая замена теплосетей «Т Плюс» на 12 участках в 2022 году

Пресс-служба "Т Плюс"

ПАО «Т Плюс» выполнило замену теплосети на улице Рабочей, на участке от Галактионовской до Самарской. Благоустройством здесь займется специализированная компания. В общей сложности плановые работы по замене подземных коммуникаций «Т Плюс» ведутся в настоящее время на 12 участках в Самаре.

Теплотрасса на улице Рабочей обеспечивает теплом в отопительный период около 25 зданий Ленинского района. Стоит отметить, что на весь период проведения ремонтных работ энергетики сохранили подачу горячей воды для объектов. Для этого смонтировали временный трубопровод.

На этом участке «Т Плюс» использует трубопроводы в предизолированном исполнении с системой оперативного диспетчерского контроля.

Главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Александр Климашин призвал горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с обязательными работами по подготовке города к зиме.

В 2022 году благодаря переходу на «альткотельную» энергетики «Т Плюс» продолжат масштабное обновление теплосетевого хозяйства в Самаре и Новокуйбышевске. Главным результатом этого станет повышение надежности теплоснабжения горожан.