«Единая Россия» в День народного единства передаст подарки семьям мобилизованных

Ко Дню народного единства партия "Единая Россия" проводит акцию «Россия – единая семья!», в рамках которой регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев.Каждый такой набор отражает особенность региона. В нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.

Так, например, подарки из Перми получат семьи мобилизованных в Саратовской области, из Оренбурга – в Вологодской. Орловская область обменяется с Амурской, Калужская – с Курганской.

Наша Самарская область отправила подарки в Кемерово, а подарки из Кузбасса уже пришли в Самару и передаются семьям мобилизованных.

- Акция «Россия – Единая семья» еще раз доказывает, что наша страна сильна своей сплоченностью, братским отношением между представителями разных регионов, национальностей и культур. Сегодня Россия – это большая единая семья, а в дружной семье всегда помогают и поддерживают друг друга. Передавая подарки семьям защитников из братского Кузбасса, мы делаем это от всего нашего самарского сердца и широкой волжской души, - отметил губернатор Дмитрий Азаров.

В акции «Единой России» «Россия – единая семья!» участвуют все региональные отделения партии, в том числе в новых субъектах. Кроме того, в День народного единства партия продолжит оказывать помощь семьям мобилизованных и решать их бытовые вопросы, проведет экскурсии и организует праздники для детей переселенцев.