Ещё один гуманитарный конвой из Самарской области отправился в зону СВО

Новый гуманитарный груз, собранный при поддержке областного правительства, предприятий, общественников, жителей региона и партии "Единая Россия", отправится в зоны СВО.

Три фуры с печками, дизельными и бензиновыми генераторами, тёплым зимним снаряжением и обмундированием, термобельем, и прочими необходимыми для несения боевой службы зимой вещами отправились из Самары в зону СВО. На этот раз гуманитарный конвой доставит защитникам Отечества ещё термосы с символикой нашего региона и празднично украшенные ёлочки.

- Хочется сказать большое спасибо! То, что люди помогают, собирают, отправляют гуманитарную помощь - это очень нужно, - не скрывают эмоций военнослужащие, получающие груз.

Сотрудник Волонтёрского центра «Единой России» Дмитрий уверен, что поддержка будет от самого начала до самого конца обеспечена. Вся гумпомощь, которая отпраляется в зону СВО, появляется благодаря жителям Самарской области, губернатору, представителям партии, депутатам.

Вместе с гуманитарным конвоем едет и автомобили «УАЗ». В ближайшее время три внедорожника поступят в распоряжение военнослужащих, выполняющий свой долг в зоне специальной военной операции.