С 12 января в два раза дешевле: «Пятёрочка» и «Магнит» приняли новое решение для всех россиян
После новогодних праздников крупные торговые сети «Пятёрочка» и «Магнит» решили скорректировать свою ценовую стратегию. С 12 января в магазинах покупателей ждут приятные изменения: цены на многие товары будут снижены.
Нововведения затронут несколько крупных продуктовых сетей, представленных практически во всех регионах России. В частности, «Пятёрочка» и «Магнит» планируют снизить цены на широкий ассортимент товаров, включая продукты, имеющие социальное значение.
В «Пятёрочке» скидки до 50% будут распространяться на консервы, корма для животных, колбасные изделия, молочную продукцию и растительное масло. «Магнит» предложит покупателям скидки от 30 до 45% на шоколад, сыр, колбасу, бытовую химию, бакалею и другие товары, сообщает источник.